Андя

Здравствуйте! Нужна помощь! Подскажите как установить операционную систему Windows 7, если можно пошагово

P.S. Я никогда ещё не переустанавливала систему.

Гульнара Романова

Там все под домохозяек заточено, три с половиной раза на кнопки нажать. С разбивкой диска главное не накосячить если все сносить не требуется.

Инна Плужник

Введите на Youtube, установка Windows 7 и будет сотни видео с инструкциями на русском языке.

А*
Арташ *********

Могу помочь установить систему онлайн, руководя твоими действиями пошагово.

Екатерина Зябкина

youtube.com/watch?v=GlHZUnFg4Qk

Андрей Захаров

так же как игру

Adilet Kasymov

При переустановке должна быть пошаговая инструкция. На самом деле установка довольно проста.

Светлана Матюсова

Я тебе советую скачать вот эту
В биос заходить не надо.
Там есть файл сэтуп.
Распакуешь, запишешь на флешку--скопируешь папку мышкой на флешку--
открываешь папку на флешке и щелкаешь сэтуп.
Перед этим не забудь выключить интернет.
В первых двух окнах щелкаешь прямо по тексту где написано --без обновления--
в следующем окне где написано--полная установка.
Все делается автоматически

rsload.net.Microsoft.Windows.7.Ultimate.x86.Rus

Если будут вопросы--пиши

Сергей Серов

Вставь диск с виндой он почти все сделает сам тебе только на несколько вопросов ответить надо будет-он попросит и все