Александр

установил систему виндовс 7 ультиматум 64бит

установить установил первый запуск идёт время устанавливать все програмы и перезагрузить програмы устанавливаем перезагружаем и потом просто комп не включает систему не находит даже если не устанавливать программы то всё ровно будет тоже самое а другой винды на дисках нету ) как мне быть может быть какой то фаил ) по ка что винда устанавливается всё норм система запускается а потом когда сам перезагружаешь пк то он уже не видет винду

Константин Лабзин

Может быть в BIOS в меню BOOT нужно установить жёсткий диск в позицию "First BOOT Device" и будет всё нормально загружаться .

Станислав Xxx

Проверить шнур, проверить диск, может, ему скоро конец

Денис Махмутов

В Биосе надо указать откуда грузить Винду.

Владимир Гредасов

Нет, не может быть какой-то файл. Потому что правильно писать фэйл.

Николай Грушин

Очередное школоло с понтами.. . Не "ультиматум" (поменьше Борна смотрите!) , а Максимальная. Зачем вы ее ставили (небось, сборка "от дяди Васи"?), если нет мозгов?