Людмила Бароненкова

У меня Windows 7 32bit, но я хочу установить 64бит-версию.

При переустановке винды придётся переустанавливать всё остальное, что есть на компе? Или жд надо будет форматировать?

Сергей Я

И форматировать и полную установку с нуля.

Валерия Николаичева

надо будет форматировать жёсткий диск, устанавливать драйверы, инсталлировать софт

Ni
Nikto

короче форматируй и удоляй диски потом по новой создай раздели установи и все

Костя Травкин

ничего не надо, кого ты слушаешь. тут куча чайников!! ! просто без форматирования ставь. и всё. тупицы тебе посоветуютсейчас. это не ХРюша, это семёрка. так ставь

Сергей Данченко

Придется форматировать системный раздел и ставить ОС с нуля. А у вас точно имеется 4+ ГБ ОЗУ для нормальной работы х64 системы? Если да, то решите заранее вопрос драйверов и в путь. Главное - не ставьте Максимальную.