Виолетта Молодцова

Проблема с запуском windows 7 32bit

Как написано ниже у меня проблема с запуском. При загрузки винды вон что выдаёт. Прошу помощи, заранее спасибо. Говорю сразу нет не 2 винды не диска восстановления. Только macbook pro.

Последнии действия: Установка java с офф сайта, установка майнкрафта.

Нет диска да даже дисковода нет. Как его сделать в током случае?

Виталий Куликов

переустановочный диск наверное нужен, наверное ты че-то там изменил?

Светлана Грозненская

Тебе компьютер выдал то, что надо делать. А у тебя вопрос звучит так, как завести мотор, чтобы на машине ехать без бензина.