Андрей Новиков

Проблема с запуском Windows 7. Есть спецы?

При загрузке операционки система виснет, в безопасном режиме тоже самое. Появляется значок Майкрософт и надпись "Запуск Windows". И все. Можно как то откатить систему при запуске? Диска установочного нету. Ноутбук Asus K52R. Windows 7 базовая 64 бит.

Natalia Alexandrovna

чтоб выполнить восстановление загрузки, не обязательно "родной" диск, сойдёт любой.
ещё, на ноуте должен быть раздел восстановления, читайте документацию к своему ноутбуку, как это восстановление сделать.. . ничего сложного там нет 🙂

Бахадыр

информации НОЛЬ
телепаты в отпуске.
Лучше обратитесь к специалисту или в мастерскую.
Что у вас - трудно даже перечислить возможные варианты.

Или с железом или с файловой проблемы.
Надо смотреть.

Катюня

Всеволод Досвидосов ей пришёл, откатить без рескью-диска никак. Переустанавливать систему, либо вынимать ваш жёсткий диск и присоединять к стационарному компу -на нём уже смотреть что там сотворилось, может winlogon покорёжился, а может и жёсткий вообще приказал долго жить.

Ал
Александр

Похоже жесткому диску капец.

Юл
Юля

если ноутбук не сносили, значит на нем должен быть раздел восстановления.
через него него попробуйте точку доступа восстановить.

Константин Андронкин

сначало надо проверить, мож в жеском диске дело

Наталья П

или или или, да все, что угодно, а винду можно и в инете скачать и держать диск под рукой

Борис Сорокин

Может комп не тянет вот и виснет .

Влад Цишковский

Нужно загрузиться с установочного или с диска восстановления и сделать восстановление загрузки.