Ирина Тучина

Проблема с запуском Windows 7, ошибки запуска драйверов в ntbtlog.txt, проблемы с драйверами или что, помогите!

Ноутбук только купил Acer 5760ZG (Intel B960 со встроенной видеокартой + GT 630M)
Windows 7 64bit. Только установил. Поставил все последние драйвера с Acer + некоторые более новые с офф. сайтов.
Все работает, все отображается.

В журнале событий, ошибок нет, только WLAN-AutoConfig предупреждение 4001

Затем при загрузке с логом, в файле ntbtlog.txt

Loaded driver \SystemRoot\System32\drivers\dxgkrnl.sys
Did not load driver \SystemRoot\System32\drivers\dxgkrnl.sys

Loaded driver \SystemRoot\System32\drivers\vga.sys
Did not load driver \SystemRoot\System32\drivers\vga.sys

Loaded driver \SystemRoot\System32\Drivers\NDProxy.SYS
Did not load driver \SystemRoot\System32\Drivers\NDProxy.SYS

Loaded driver \SystemRoot\System32\DRIVERS\srv.sys
Did not load driver \SystemRoot\System32\DRIVERS\srv.sys

Чекдиск делал, Скандиск делал, Дефрагментацию делал, Драйвера все новые.
Отключал в БИОСЕ все и wi-fi, lan, audio, usb, camera ...В логе все те же ошибки.
Google не помог.

Хочется чтобы на новом ноуте все работало нормально, а проблемы эти решить не могу, помогите 🙂

Татьяна Якименко

проверьте в Диспетчере устройств -> IDE ATA/ATAPI контроллеры -> Первичный (и вторичный) канал -> Свойства -> вкладка Дополнительные параметры -> Режим передачи и Текущий режим передачи должны быть DMA.хотя...

Ольга Трущенко

Нå скõлькò пòмню обсуждали тут уже, используй - mwfix