Наталья Кирсанова

Проблема с запуском windows 7 максимальная

У меня постоянно вылазеет при загрузки программа установки подготавливает компьютер к первому использованию
у меня ператка если что
помогите пожалуйста очень уж надо а то так долго загружается минут 15

Да хера вы мне это пишете блин ,
Помогли блин спасибо !

Андрей Мясо

Ну и чем тебе помочь? Лицензию купить? Если сторонник пираток, пробуй другие пиратки...

Антон

Нормальную систему установи и по человечески активируй писака бестолковая.

Gregory Santoni

Вирусы у тебя, или программ много наставила, проверь антивирусником, хотя на то она и пИратка, что-бы виснуть! А ещё ОЧЕНЬ советую почитать учебник орфографии.

Евгений Зорин

просто активируй систему, и всё