Юл
Юлия

проблема с WINDOWS 7 максимальная х64

частенько вылезает синий экран . что делать? подробности в скринах .

Андрей Пестряков

Эта картинка никому не нужна. При очередном появлении Синего экрана, запомните третью строчку сверху (написана таким шрифтом: FHGJV_GHDJDB_GHDJ), введите её в поисковик и читайте (можно посмотреть на сайте Майкрософт).

Олька Бурова

По тести оперативку с винтаком

Katya

Почистить программно (Boost Speed. ccleaner) обновить дрова поставить антивир

О*
Оксана ***

BlueScreenView - отображает расширенные сведения обо всех BSOD в сводной таблице

Вера

тут может быть 1000 причин ..
код ошибки вставь в гугл .
последняя подобная шняга у меня была недавно
исправил новой прошивкой биос .
большая вероятность неисправность железа - передерни все не помешает ...

Алексей Белый

на этом единственном скрине нет подробностей. Здесь указан путь к файлу с подробностями.

Оксана Егорычева

Отключи обновления. Видимо атоматом качается, а установка обновлений требует ручной установки. И посмотри в области уведомлений есть значок.

Павел

гугли коды ошибок типа 0х000000