Ульяна Беляева

скиньте пожалуйста проверенную ссылку на Windows 7 максимальная х64. только, чтобы она потом не подлинной не оказалась

Kati Проистина-Абсалямова

сейчас нормальную х*й где найдешь. все задаются тем же вопросом.

Г.
Гузель .......

Качай любую хоть лицензию, потом скачай прогу RemoveWAT и крякни.

Гульнара Хабирова

пфф... купи и не мучайся

Мажинова Оксана

на сайте RSload.net

Таня Морудова

nnm-club.ru
там можно найти чистый образ системы

Сергей Степанов

см почту -активированная

Олеся Дыга

"Чтобы она потом не подлинной не оказалась", надо покупать лицензию.

Volk Dolinovich

Если хочешь чтоб винда проходила проверку на подлиность в майрософте, то устанавливай версию ниже максимальной. Активируй любым лоадером, далее обновляйся до максималки с помощью ключа. Ключ если надо скину

Денис Верушкин

На сайте nnm-club*ru нажмеш форум и там найдеш оригинальные виндовс 7,и дальше оригинальные вин 7 мсдн и выбери какая тебя интересует, потом в нете скачай активатор loader by daz для активации, все дела!