Дмитрий Журавлев

Помогите активировать windows 7 максимальная. х64.

Не могу найти активатор. Даже если найду надо СМС отправлять. А я опыт в таких делах имею уже, поэтому никаких в жопу СМС. Либо мой антивирус все блокирует. Был один сайтик классный. Шагов миимум. Все быстро и просто. Активировала с его помощью без активатора буквально за пару минут. Но к сожалению он потерялся в просторах интернета. Помогите пожалуйста с этой нелегкой ситуацией: (

Suv And

кидай дружбу я тебе дам активатор он рабочий и без смс

Ирина Нилова

nnm-club.ru - здесь есть.

Денис Нестеров

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/windows/tabletka_dlia_windows/ и при активации выруби антивир

Elena Mamayeva

в агент пиши