Ол
Оленька

Проблема с запуском Windows 7 х64. (максимальная)

Всё было нормально, на следующий день включаю компьютер, и вот. Как я понимаю, проблема с хардом?

Безопасный режим не помогает, последняя удачная конфигурация тоже. Всё перепробовал, F8 нажмал, ничего из перечисленного не помогло.

Диска с системой, у меня нет.

Юлия Тихонова

надо востановление делать

Кирилл Самойлов

тыркай не тыркай, а если нужного файла для запуска нет, то ничего не поможет кроме восстановления.. . На крайняк переустанавливать)

Cерик

Ставить операционную систему надо на чистый и отформатированный раздел. Попробуй отформатировать и установить заново.

Игорь Коробков

состояние: 0х.. .
это код ошибки, вбей его в поисковике и узнаешь как поправить

но скорей всего поможет переустановка. скачай себе образ, раз нет установочного на руках, накатай на болванку и вперед

Irinka Gosteva

Посмотрите в System32\config\RegBack.
Там копия реестра.
Удачи.