Ko
Kostya

Восстановление запуска, windows 7

Пытался запускать семерку с "обычная загрузка" "последняя удачная конфигурация" "режим отладки" каждый раз выкмдывает на восстановление запуска и пишет что оно не возможно.

И есть ещё один интерестный момент - на другом диске висела не используемая хп, она отказывается запускаться в обыном режиме, но вроде входит в безопасный.. . обе проблемы возникли одновременно (хп переодически юзался, проверялся) думаю они как то связаны
.в. чем может быть проблема?

Анастасия Вазирова

жёсткий проверь Victoria