Юляшка

Windows 7 - Восстановление системы (При каждом запуске)

Добрый день, вопрос такой:
Есть 2 компьютера, на обоих стоит одинаковая ОС, только на одном из них при каждом включении вылетает восстановление системы, которое в итоге ничего не восстанавливает и приходиться каждый раз переустанавливать ОС, это жутко напрягает, в чем может быть дело?? ?
p.s жесткий диск я полностью форматировал

Станислав Лебакин

Значит железка не одинаковая

Ольга Шевцова

Плюнь на эти лицензии и поставь пиратку. Да здравствуют пираты!

Игорь Тофан

Может кнопка заела? Хотя сомневаюсь. Копия для восстановления системы храниться в скрытом разделе, возможно, у вас в биосе поставлено чтоб комп загружался именно с того раздела. Нужно посмотреть в биосе