Оксана Цуркан

Где скачать службу восстановления системы для windows 7(моя полетела)

Не спрашивайте что за ошибка и как она появилась, а пожалуйста скиньте ссылочку на службу восстановления!!!!)))

Z No Name

Это всё-рано, что попросить скачать материнку. Вирусы гоняй!! !
Может ты не догоняешь где она находится?
Запуск восстановления системы из командной строки.
Для выполнения указанных действий необходимо войти в Windows с правами администратора компьютера.
1.Перезагрузи компьютер, нажми клавишу F8 во время загрузки и выбери безопасный режим с командной строкой.
Клавишу F8 необходимо нажать до того, как появится логотип Windows.
2.Используя клавиши со стрелками, выбери пункт Безопасный режим с поддержкой командной строки.
3. В командной строке введи rstrui.exe (для Windows 7) или %systemroot%\system32\restore\rstrui.exe (для XP) и нажми клавишу ВВОД.

Наташа Шатилова

Ты сам то подумал о чём спрашиваешь?

Эл
Эльвира

поподробнее пиши!

Кристина Плечко

Не совсем понятно, вы хотите переустановить систему или восстановить? Если восстановить- то это в панели управления восстановление системы на более ранний период, если переустановить- то с диска.

Дима Семёнов

Имелась такая же проблема, используй mwfix