Олег Щелканов

восстановление системы 7 64

извеняюсь что еще раз пишу. я скачивал разные файлы проги и после этого в браузере яндекс начали вылазить всякие рекламы баннеры. если восстановить систему это все уберется? и как сделать календарь восстановления

Яна Иванова

Достаточно правильно удалить Яндекс браузер программами полного удаления, только не стандартными средствами удаления самой Винды а потом поставить браузер по новой. А если не удалиться то очистить комп от вирусов. А Восстановлением лучше не пользоваться, пока не критично. Да возможно оно еще и отключено или не верно настроено. А для борьбы с банерами нужно поставить надежный антивирус и программу расширения для браузера Ad Block Plus для каждого браузера свой. Вопросы по чату Mail. ru Agent прямо тут на странице ответов.