Василий Коломиец

Ошибка при восстановлении системы Windows 7

В общем, перестало проигрываться частично видео на ютубе, показалось что возможно поможет откат системы, т. к. раньше все было норм. Так вот, при сием действии вылезла ошибка мол не могу восстановить, мб антивирус блокирует или что еще, так что говорит пробуй еще раз или расширяй методы восстановления, ну отключила антивирус, та же херь, и с разными точками восстановления, вот сижу и думаю, что придется сновить и ставить заного или можно как нибудь по другому решить?

Мария Графова

если и в безопасном режиме также, то это уже признак краха системы...