Вадим Бартенев

windows 7 восстановление

Пытался установить на семёрку partition magic со старого пиратского диска. На XP она работала. А тут установилась, но сказала, что у неё проблемы несовместимости. Я стал её сносить revo-uninstaller-ом, выскочил синий экран, пошла перезагрузка, но windows не запускается, даже с восстановительным диском. Говорит, что средство восстановления запуска не может автоматически восстановить этот компьютер. Что предпринять?

Алёна Колесникова

с нуля систему поставь, и дело с концом) можно предварительно данные сохранить

Лейсан Хайруллина

можно попробывать восстановить с точки восстановления-если такова была создана а нет то переустановка

Андрей Головин

заново винду ставь

М_
Марина _-_-_-_

повредил загрузчик попробуй восстановить с загрузочного диска с виндой или чистая переустановка

Екатерина Иванова

Когда запускаете компьютер, перед стартом Windows появляется черный экран и в нём есть 2 выбора: 1(запустить Windows с восстановлением) и 2(запустить Windows в обычном режиме) ! так вот стрелками выберите 2 режим и нажмите Enter. Всё!
Просто бывают сбои в системе и компьютер считает, что в нём что-то
повредилось, и начинает восстанавливать, но на самом деле всё с компьютером нормально!