Евгений Симбирцев

Варианты и способы восстановления WINDOWS 7.

К примеру я знаю что некоторые производители заботясь о своих клиентах самостоятельно создают резервные копии и образы системы, но к сожалению таких не много. Многим мне лично приходилось ставить АКРОНИС и делать бэкап. Вот чего я ни разу ещё не пробовал это восстановить систему с установочного диска когда слетела система, кто-то делал или может пробовал, поделитесь пожалуйста секретами и навыками.
За боле раскрытый отзыв обещаю что не забуду выбрать лучший ответ ))

Св
Свет

Для того чтобы это сделать нужно было при покупке компа вставить туда диск и сделать копию (бэк ап) . Бэк ап можно сделать на любом ноут буке/PC любого производителя на кором идет залитая винда. Ставишь диск в CD ROM(тот корый использовался при первоначальной установке) и запускаешь винду с CD ROMA кликаешь востановление системы.

Анастасия Азарова

Есть специальные утилиты, встроенные в ноутбук.

Любовь Лутошкина

Пуск - панель управления - архивация и восстановление. Вот там выбираешь создать образ системы ( архивацию пропустить) и после создать диск восстановления системы и спи спокойно. Если есть второй жёсткий диск ( не раздел) то образ можно сохранить на этом диске, если нет, то на DVD дисках. Диск восстановления создать на CD болванке.

Га
Галина

Имелась такая же проблема, используй mwfix