Кирилл К

восстановление системы

Здравствуйте, не включается компьютер выдает окно "параметры восстановления системы" и там нету точек что делать?

Дима Сидонов

Перпеустановить ОС, и другую версию

Натали П

семёрочка? выключи комп при загрузке несколько раз жёстким образом*через переключатель (с зади системного блока) * он те выдаст окно на востановление системных файлов и востанавливай, много времяни уйдёт и если был кряк на ключ то и он сбросится, но система норм заработает лучше чем систему переставлять

Олег Тихончик

Форматнуть систему и ставить новую

Артур Иляхин

Попробуй через F8 в безопасном режиме
Если точек нет то сноси винду

Елена Брагина

загрузись с LIFEcd или erd commander и восстановишь винду
там есть функции восстановить поврежденные файлы

Кирилл Григорьев

Попробуйте восстановить из скрытого раздела, думаю он то хоть есть? ))) http://www.remup.ru/help/79-recovering-from-a-hidden-partition-shortcuts.html А точки очень даже не лишние на компе, вот на такие случаи, надо хоть как то подстраховываться, если нет установочного диска.)))