Ксения Леонова

восстановление файловой системы!!!

в результате сбоя диск D(логический) теперь стал raw. и не открывает его, пишет надо форматировать! Там масса проектов, вся жизнь можно сказать, и нет уверенности что после форматирования всё можно восстановить ( +\- 1 кб ...и проект больше не откроешь) .
Пере установка ОС ...определит потом диск D как ntfs? или всё ровно будет просить форматировать? .
Если есть соображения ...подскажите пожалуйста!!!!

Анна Шикова

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин