Наталья

Восстановление системы из Recovery

такая проблема : случайно удалил раздел recovery с ноутбука hp, потом восстановил, но уже не как раздел а как файлы, вопрос : можно как нибудь переустановить компьютер используя данные файлы? может программа какая есть...

Александр Залога

если вы восстановили всё-всё и на 100% успешно - киньте их на отдельный раздел, запишите на него загрузочную запись, сделайте его активным и пробуйте загружаться.

Михаил Хромов

нет - тыже раздел удалил
да и хрен с ним - это первое что я делаю когда покупаю ноуты

Валя

Для этого на системе должна быть установлена программа HP Recovery Manager
Ее нигде не возможно скачать!! ! Она на винде устанавливается производителем. Если она осталась, то она найдет файлы на восстановленном разделе рековери.
Другого способа нет, так как если вы переустанавливали виндовс полностью, то прога потеряна навсегда и резервную копию с завода уже не восстановить никогда.
Это защита HP/
Нужно было сразу через программу сделать на 4 ДВД диска единственно разрешенную HP копию системы и программ? и уже с помощью них восстанавливать "как с завода", если вы сносили и устанавливали ОС с ноута

Если есть программа в папке SWSetup или на уже установлена на системе, кинь плиз в архиве на почту! Заранее, буду благодарен!