Галина Алтухова

Очень долго идет восстановление системы из Recovery на ноотбуке Toshiba Satellite L870D-D3W

Запустил полное восстановление системы из рекавери с очисткой локальных дисков. Восстановление идет слишком долго.. . Что делать? Можно хотя бы закрыть крышку и пойти спать?))))

Aйбек

А ты думал как? Так и будет. ) Крышку закррывать не стоит.

Олег Андрейченко

первый признак - диск пострадал. так то 20 минут

Anatoliy A.с

перезапись диска восстановление скрытого раздела около 50 мин. восстановление системы ещё минут 40.

Анна

Я крышку годами не закрываю.