Геннадий Терентев

Помогите с ноутбуком Toshiba Satellite L100-113

Не могу найти драйвер на звуковую карту!! облазил вес нет, как в пропость... было всё норм, перебил винду, все драйвера поставил а на звук нет! пробовал кучу программ, кучу паков, нечего нет!!! Если что операцыонка XP 32р (и до этого стояла она же)

Александр Омельченко

офицальный сайт тебе в помощь в раздел поддержка драйвера

Елена Воронина

у тебя наверное ванильные драйвера реалтековские, когда то то же помню помучался я с ними, ща найду погодь

Юля Шабанова

на офсайте Тошибы были? обычно там всегда все драйвера есть.
ну и еще на некоторых ноутах необходимо для ХР ставить обновление КВ888111 для правильного определения звуковой карты и установки драйверов в дальнейшем

Сергей Артамонов

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org