Александр Дашкевич

Ноутбук TOSHIBA SATELLITE L850-CJK как вам?

Наталья Чернышева

Ноутбук хороший, объем памяти довольно большой, если для средних игр то вполне сойдет. А для тяжелых игрушек будет подвисать, все таки Тошиба не эталон качества.
Советую вам купить ноутбук от НР, а еще лучше Эппл.
Ноутбук хороший, объем памяти довольно большой, если для средних игр то вполне сойдет. А для тяжелых игрушек будет подвисать, все таки Тошиба не эталон качества.
Советую вам купить ноутбук от НР, а еще лучше Эппл.
Ксати самые новые и свежие новости по играм, программам, будут на сайтеПолезная ссылка