Анна Броскина

Ноутбук Toshiba Satellite L850-CJK Хорош ли он для игр и для работы ?

Алексей

для работы пойдет, для игр не предназначен

Юл
Юлия

хорош, но главное иметь представление какие игры )

Судя по отзывам в интернете, могу сделать вывод:
данная видеокарта работает со всеми играми хорошо, даже на максимальных настройках.
НО, лучше будет, если она будет работать в паре с процессором AMD, в 4 ядра.
Хотя и на Intel i7, с его ракартеристихами возможно даже...

Наташа Мишкина

а я думаю впринципи подойдет, такие игры как гта4, фар край 3, СОД модерн вай ваер вполне потянет на средних или даже на высоких, самое главное купить подставку охлаждающую что бы особо не перегревался, и желательно клавиатуру что бы не раздолбать на ноуте)