Julia Fokina

Не могу создать точку восстановления системы. Пишет- ошибка программы восстановления системы.

Может кто сталкивался, подскажите.

Сергей Крючков Профи СПАСИБО!! !В сети сразу нашёл, всё исправил! Удачи!

Наталья Кривошеина

Какая ошибка? По этой ошибке и ищи в сети.
Скорее всего попадешь на мелкософтовский сайт или на oszone.net

Ан
Антон

Хз. Может места мало под эту точку? Там где-то бегунок должен быть может подвинуть его немного вправо