Сергей Коробко

Не могу создать точку восстановления в Auslogics Boostspeed

После переустановки Винды пропала возможность создания вышеупомянутой точки. Кнопка предлагающее это в дефрагментации реестра, теперь просто серая не нажимаемая надпись. Как можно в настройках или еще где это исправить?

Помогло! Оказалось что при установке Винда автоматически запретила в. с. теперь работает. Спасибо, Евгений! 😄

P.S. А что бэкапить надо? Кроме реестра и незаменимых файлов?

Olga Zala (Соловьева)

Кнопка, создающая точку восстановления в дефрагментаторе реестра, создаёт лишь копию реестра.
Создай точку восстановления системными программами. Пуск-программы-стандартные-служебные-востановление системы.
Дальше поймёшь.