Катька Воробьёва

проблемы Auslogics BoostSpeed не исправляет ошибки

каждую неделю я проверяю систему с помощью програмы Auslogics BoostSpeed. Как вдруг вижу что он не испровляет кучу ошибоктак вот что мне делать? Как исправить эти ошибки?

раньше то она помогала

Roman

каждую неделю ты включаешь бесполезную программу с выдуманным функционалом, которая в лучшем случае ничего не делает. В худшем губит систему.
помогала от чего????

Айдар

убери ее

Римма Ким

да ладно! это одна из лучших программ. не исправляет потому, что в данный момент работают некоторые программы и службы, в которых обнаружены ошибки. попробуй через диспечер задач завершить работу некоторых программ и повтори чистку

Валерия Чугунова

открываешь каждую запись и смотришь, что ему не нравится, включив свои мозги.
Или мы должны за тебя телепатически разбираться с каждой записью? Дорого стоить будет.

Андрей Кэпюшонов

прежде чем чистить закрой все запущенные программы также сделай как на картинки