Дмитрий Меркулов

Auslogics BoostSpeed

Скиньте, please, ссылку на эту программа с поддержки винды 8 и без ключа, а то скачиваю разные вести нужно купить или она у меня просто не идёт.

@_
@bdull@ ___

зайди на www.spaces.ru там все найдешь

Надежда Иксанова

на 8 мало что идет сейчас... ключ ты нигде не найдешь, я ее кряком ломал.. ну потом купил диск, а там программа эта и там уже ключ был

Сергей Токарев

На восьмёрке не в коем случае нельзя пользоваться Auslogics BoostSpeed. Только Ccleaner.

Николай

AusLogics BoostSpeed 5 .4 .0 .10 DC 13.09.2012+ portable [RUS/ENG]

Название программы: AusLogics BoostSpeed
Версия программы: 5.4.0.10 DC 13.09.2012
Последняя Версия программы: 5.4.0.10 DC 13.09.2012
Адрес официального сайта: Auslogics
Язык интерфейса: RUS/ENG
Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows 8 | 7 | 2008 | Vista | 2003 | XP

Описание:
AusLogics BoostSpeed - единственная программа, которая позволит Вам быстро и качественно произвести настройку Вашей системы на максимальную производительность. Встроенный System Adviser проверит настройки Вашей системы с помощью 50 различных тестов и предложит Вам рекомендации по каждому тесту. Программа в реальном времени проверяет Вашу систему и если находит, что какой-то из параметров можно оптимизировать, то обязательно проинформирует Вас.

Возможности программы:

Очистка диска компьютера от ненужных файлов
Очистка системного реестра от ошибок и ненужных записей
Поиск и удаление файлов-дубликатов
Дефрагментация жесткого диска компьютера
Дефрагментация системного реестра для увеличения производительности
Ускорение и оптимизация интернет-соединения
Дефрагментация и очистка оперативной памяти компьютера
Очистка истории браузеров, программ и удаление следов
Блокировка возможных путей вторжения в компьютер извне
Безопасное удаление файлов и папок с компьютера
Полная очистка дисков от ранее удаленных файлов
Настройка операционной системы с помощью скрытых возможностей
Настройка системных служб вашей системы
Управление установленными программами и их удаление
Управление списком программ в автозагрузке
Получение детальной информации о вашей системе
Просмотр запущенных процессов с детальной информацией о каждом процессе
Быстрый доступ к встроенным инструментам Windows
Многоязычный интерфейс с поддержкой русского языка.