Алкоголик Из Москвы

auslogics boostspeed не могу установить

При установке в самом конце просто зависает зависает весь комп. На компе сейчас установлен Adwanced SystemCare 6. Может он мешает.. . Винда Windows 8

Хотелось бы знать что иммено мешает установке и как это исправить.

Виталий Баранецкий

да синамтек блокует ехе файл

Анна Лысова

У меня auslogics boostspeed не давал заходить в метро приложения. Приходилось делать восстановление.