Письменная Елена

Мне один "гений" установил Auslogics BoostSpeed. Типа чистильщик. Я вот грешу - не может он работу тормозить?

Игорь Воротников

Нормально работающий Auslogics BoostSpeed закончился на версии 5.5.1.0 Все что позднее - омно

Н*
Наталья ***

Не может, а тормозит и чистит не то что ты хочешь, а то что ему взбредёт в его электронный мозг!

Игорь Козлов

прога в принципе не плохая, но необходимо убрать её из автозапуска!

Анна Ясинская

сама программа направлена именно на улучшенную работу, так что очень маловероятно. . другое дело, как он установил и что..)

Юля Шабанова

Удаляй нахрен все эти "улутшатели"....

Natali Shapar

любое ПО нужно правильно настроить и правильно им пользоваться, а с дуру можно и ХУ сломать