Алексей Рогожин

если отключить восстановление системы, созданные до этого точки восстановления будут удалены?

Наталья Посыльная

По всей логике - да

Елена Родионова

Нет, не будут.... Новые перестанут создаваться....

Марат Ахмеров

Да, полностью удалятся. Если это не допустимо, то можно включить очистку диска - при этом, будут удалены все точки отката, за исключением самых последних.

Александр А

Нет конечно!

Ви
Виктория

Не должны они удалиться, если отключишь - просто не будут делаться новые...

Борька Богдан

1 должна остаться но я бы не рекомендовал этого делать вещь очень нужная лучше

Ольга Макарова

не "если" а надо удалить - от этой херни пользы нет ...
если более менее в компе понимаешь ..

Елена Косилова

да, при включении опять создастся автоматически