Глеб Кобзев

Обнаружил что в восстановлении системы Windows исчезли прошлые точки восстановления?

Сегодня мастер починил доступ в интернет, сказал что сбросились настройки роутера.
Меня рядом при этом не было, не видел лично.

Вечером, после мастера работал с Excel и появилось сообщение что нет памяти, проверил диск с Windows и оказалось что свободно 4Кб, решил проверить в восстановлении системы, не было ли установлено мастером какое либо ПО, но при том что учетная запись администратора, восстановления системы - сообщила что у вас не доступа и надо войти как администратор.
Перед тем как выйти из системы и зайти снова, я проверил корзину и ничего не удаляя из нее снова проверил свободную память на диске с Windows и оказалось что уже стало как обычно 1.79Гб, а не 4Кб как было не давно. Потом я сразу решил зайти в восстановление системы и в этот раз не было предупреждения и я обнаружил что исчезли прошлые точки восстановления и осталась одна точка созданная минуту назад. (после чего, я не выходил из системы)
Я пользуюсь иногда CCleaner и проверив его, но не обнаружил пункта в котором удаляются точки восстановления. Сам лично, вручную, я не удалял точки восстановления.

Что вы об этом думаете?
Я не присутствовал во время присутствия мастера от провайдера, но мой человек сказал что он пользовался только своим ноутбуком.

Александр

точки восстановления удаляются сами по достижении определенного размера, сколько у вас настроено для этого ?