Евгений Зарубин

Можно ли отключить (приостановить) восстановление системы Windows XP, не стирая предыдущие точки восстановления?

При отключении восстановления (наблюдения) на дисках предшествующие контрольные точки восстанвления (в каталоге \System Volume Information) удаляются в обязательном порядке? Система Windows периодически создаёт точки восстановления, а при откате пишет, что изменений не произошло. Может быть, такие точки лишние, создание их нецелессобразно?

Ал
Александр

Я бы не советовал это делать, лучше пусть будут точки восстановления лишние чем потом в случае чего придется винду переустанавливать.