Александр Семенчуков

как создать точку восстановления системы xp

Кс
Ксюша

Для этого войдите в меню Пуск, выберите опцию Все программы, затем Стандартные — Служебные — Восстановление системы. Запустится окно приветствия Мастера восстановления. Установите переключатель на опцию Создать точку восстановления и нажмите кнопку "Далее".

Откроется окно создания контрольной точки. Вам будет предложено ввести имя для новой точки восстановления. Имя должно быть понятным для вас — если создано много точек восстановления, в них легко запутаться. Учтите, что после создания точки восстановления отредактировать ее будет нельзя, так что будьте внимательны. К имени автоматически будут добавлены время и дата создания точки восстановления. Затем щелкните по кнопке Создать — точка восстановления готова!

Мурашкин Александр

Пуск программы стандартные служебные, восстановление системы.

Далее интуитивно понятно