Илья

Как включить восстановление системы XP?

После восставноления система пишет восстановления не произошло.
Как быть в такой ситуации??

Контрольныых точек много.

Владлен Ситников

Правой кнопкой мыши на Мой компьютер выбираешь Свойства и переходишь во вкладку Восстановление системы и снимаешь галочку Отключить восстановление системы на всех дисках

На
Наталья

Значит, не произошло, потому что оно было изначально отключено, и контрольных точек на диске нет. Ничего не делать в такой ситуации. Валить систему и ставить заново, если очень надо. А потом заранне сделай, как пишет пост №1,а не когда петух в зад клюнет)

Alena Табачникова

контрольных точек много.. . так не включить восстановление, оно включено, раз точки есть.
в чём вопрос? может как сделать?
пуск-все проги-стандартные-восстановление системы.