Юлия Эркенова

включила ноутбук постоянно пишет восстановление системы что это может быть?

Ноутбук фактически новый ему всего 4 месяца. Как то смотрели фильм по диску и закрыли крышку ноута, потом через некоторое время открываю крышку а он пишет постоянно то восстановления сисемы то диагностика! Потом пишет систему не удалось восстановить. У меня windows 8.1. Пробовала переустановить windows8 на такую же вин.. . но все бесполезно! Пишет начало установки колесика сначало крутится а потом на одном месте стоит и все!! ! Через консоль тоже не заходит!! ! Что не так может быть с буком?

у меня asus x550c

Алексей

можно заводские установки попробовать вернуть или отнести в сервисный-центр производителя. список на сайте. по гарантии примут

Горячие клавиши для восстановления заводских настроек ноутбуков

ASUS – при появлении на экране заставки ASUS нажимайте F9

Руслан Гусаров

скореє всего с жостким диском чтото случилось

Сергей Машковский

поставь попробуй семёрку, с восьмой это часто бывает!!!! сейчас много у кого такие проблемы, купил не давно, а его мож зделали 2 года назад!?

Елена Золовкина

ф 9 при загрузке-там диагностика-восстановить до точки подальше

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Короче, потерял кило 2 наверное, не помогало ничего, все что писали не помогало, думал полетел жесткий, постоянно востоновление системы, при любых загрузках, мучался, молился и мольба была услышала . При загрузке жал f8, далее выбрал загрузка без каких -то сетевых драйверов, где-то в конце, что дальше будет не знаю, но я уже играю и еще не выключав комп) )) всем удачи может поможет