Светлана Щевелёва

Вопрос про восстановление системы на ноутбуке (внутри).

На некоторых ноутбуках Lenovo при покупке установлена программа Lenovo One Key Recovery, которая позволяет восстановить систему к первоначальному состоянию.
У меня вместо неё установлена Lenovo Solution Center, и в ней есть возможность создания флешки с которой можно переустановить систему к первоначальному состоянию. Но как запустить этот процесс, если флешка уже создана ?

Елена Гальцева

у меня асус там без всяких левых программ восстановление при запуске работает. и прямо с системы можно-если он запускается. на леново F11 при включении

Va
Valentina

попробуй в биосе выставить загрузку с флехи, может получится

Анна Матвеева

Когда ты нажмёшь при включении ноутбука на маленькую кнопочку рядом с кнопкой Пуск, то всё увидишь там.

Елена Кислинская

Видимо загрузиться с нее.
Зайти в биос F2 и в опциях boot выставить загрузку.

Хотя честно, лучше пользоваться Acronis.

Дмитрий

Lenovo One Key Recovery и там еще штук - 10 подобной блевотины
удали их в программах
пользы от них 0
только жрут ресурсы ...