Нина Котахова

Зависает ноутбук после включения! Система восстановления НЕ РАБОТАЕТ!

После включения, ноутбук HP pavilion g6, через несколько минут ЗАВИСАЕТ. При нажатии на что либо, оно белеет. Мышка двигается. Зависает Намертво. В безопасном режиме зависания нет, однако восстановление преминить не могу, ошибка с нулямм и восьмерками (точки восстановления есть) . Прибывал исправить это, запустив восстановление через администрирования, но тут либо вновь зависает, либо неудается запустить систему теневого копирования ( вообщето нажимал я перезапустить, ведь пункт запустить неактивен) . Если это ВАЖНО, то перед началом зависаний, мне пришлось завершить работу догим нажатием кнопки ВКЛ, при чем во время этого было написано "невыключайте питание идёт загрузка обновлений 9/44".
Возможности заменить виндовс НЕТ.
HELP!

Юр
Юра

если купил бук с 7-кой и нет в комплекте загрузочного диска, то восстановиться можно из скрытого раздела recovery http://www.remup.ru/help/79-recovering-from-a-hidden-partition-shortcuts.html
если купил с 8-кой -то так

http://www.oszone.net/16212

Екатерина Никитина

установочный диск есть? при востоновлении из безопасного режима что видает? заходи в командную строку и впиши туда "rstrui.exe"
ну как же переустонавливай и не майся я слышал если у тебя ноутбук там типо есть рекавери меню или что то типо того типо тыкаешь при загрузке ф9
странно обычно после такого востоновление работает переустонавливай винду и не майся

Елена Захарова

F8 при старте - выбрать загрузку последней удачной конфигурации, если такое меню не выходит, то там же жми Ctrl+Alt+Del

Олеся Дыга

Обсуждали тут это недавно, вот решение:

Зара Гаджиева

На скõлькò пôмню говорили тут уже, юзай - wmfix