Светлана Молчанова

Не работает восстановление системы.

Сегодня у меня завис ноутбук во время игры, я вытащил и вставил батарею и включил ноут. Происходит как бы запуск и высвечивается 2 окошка. "Запуск средства восстановления при загрузке (рекомендуется) " и "Обычная загрузка Windows". Я выбираю обычную загрузку винды, начинается загрузка и тут буквально на мгновение вылетает какой то синий экран и ноут заново перезагружается (так бесконечное кол-во раз) . А когда я выбираю "Запуск средства восстановления при загрузке (рекомендуется) ", то происходит восстановление ( но очень долго) , потом вроде как всё нормально, всё исправлено. Нажимаю перезагрузить и происходит всё вышеперечисленное (т. е. Восстановление никак не помогло, хотя и пишет что устранило ошибку в диске) Помогите, что сделать с ноутом чтобы опять нормально заработал ??

Подскажите пожалуйста, как перекачать всю свою инфору на накопитель ?

Заля Казиева

купить (взять где-то) новый диск и заново делать всю винду. скорее всего система корявая была изначально, потом в нете набрала обновлений, которые потребовали новых обновлений, обратился к северу виндоуса, и вот так и вскрылась правда - пиратская версия была с самого начала

Ирина

В игре вирус, или тоян.... Перекачивай всю свою инфору на накопитель, форматируй диск, и заново ставь винду....

Татьяна Кузьмина

ни как ты не перекачаешь инфу, винда то не грузится, попробуй F8 нажать при перезагрузке и войти в безопасный режим, вот в нём перекачаешь файлы

Наталья Турманенко

Вообще, странные вы, пользователи.. . Видя ваше ламерское сообщение, человек должен разобраться в проблеме 🙂 Не трогая руками ваш бук и даже не видя его 🙂
НЕСИ К СПЕЦИАЛИСТУ БЕГОМ!