Лё
Лёня

Ноутбук зависает при включении, при появлении логотипа HP

ноутбук зависает при включении, но эта проблема уходит при повторной перезагрузке, дальше после повторного включения появляется следующий символ и после него все загружается нормально, это конечно не очень мешает, но хотелось бы убрать

Павел Серебренников

переустановка винды с форматированием

Светлана Орлова

Скорей всего у тебя проблемы с системой. Ноут сам по себе не может так работать

Ир
Ирина

Возможно это тебе поможет: когда загрузишься, меню пуск, далее выполнить, в строке ввести chkdsk,далее OK.Если не поможет, тогда качай акронис диск директор (ессно с ключом) и будет тебе счастье. Удачи.