Андрей Игнатов

Зависает компьютер при включении на фоне с логотипом мат. платы

посоветовали отключить винчестер и войти в биос не заходит виснет что делать может ли он делать из-за батарейки на мат. плате кто знает как устранить эту проблему сомостоятельно

Катя Побединская

батарейка сдохла

Виталий Ермолаев

сбрось БИОС, у меня так однажды запустилась, но батарейку меняй обязательно.

Нурланltnurik

А я эти бестолковые лого сразу убираю, если вдруг что, не понятно причину поломки.