Ольга Федорова

Почему после включения ноутбук зависает?

После загрузки рабочего стола и программ, включающихся при включении, он зависает при попытке запустить какую нибудь программу не из автозапуска. Если же ничего не трогать то через некоторое время (минут 10-15) то всё нормально все программы запускаются. И ещё: после включения многократно обновляются ярлыки на рабочем столе (раньше такого не замечал)

Toppller Toppller

Скорее всего вирусятина, переустанови систему.
Такие приколы тестировать нужно, а не на ответах спрашивать.

Елизавета Иванова

Проверь на вирусы. Прочисть реестр. Др. Вебом проверь

Марина Сергеева

Малварь, причём кривая. Грузись в safe mode и чистись.

Ренат Валиулин

Проверь диск D наверное переполнен ненужными файлами.... Дерзай....