По
Полина

Зависает комп при включении игры

Добрый день. Ноутбук Dns mb8510 4гб озу, 1гб видеокарта. Винда 7 максималка 64х.
При включении игры Crysis 3 комп просто зависает, так же еще игра Deadpool.Раньше никогда токого не было.

Хотя игры шли эти на ура. В данный момент игры такие как WOF,WOT,Batman,CSS включаются нормально.

На вирусы проверял. В чем проблема может быть?

Diana Adamiya

Проблема может быть в том, что такое железо именно так и должно сдаваться перед Crisys 3.
"1гб видеокарта" - конечно, потрясающее описание... но уже школьники знают, что нужны марки железа, а не "3 ядра, 3 Гига". Белиберду, выданную за марку ноута тоже лучше сменить на реальную марку. Гугл не знает ноута "Dns mb8510".

Шахин Мамедов

дрова для игрового процесса устарели либо память забита

Оксана Машкова

переустанови винду, обнови драва на видяхе.

Аннет К

Выброси пылесборник и купи системник нормальный

Андрей Мартынюк

дрова для видюхи установи или поменяй видюху