Тимон

Вылетал синий экран и зависал комп на играх.

Вытащил 1 оперативку, проблема решилась. Но с 2 гб как-то не хочится быть. Подскажите что делать и что с ней?

Вячеслав Гостев

Начните исследовать проблему с чтения системного журнала: Управление компьютером - Просмотр событий.
Нужно найти записи, соответствующие по времени возникновению проблемы.

Уд
Удален

разных производителей поставил
память вот и проблема
микросхемы есть на карте памяти 8 разрядные и 16 разрядные
ты и смешал их
а так смотри мануал на маму там а пишут какие и какого производителя
а если безымянный производитель то бишь в сарае сделали и дешево то что поймал то твоё

Вероника Катаева

замени ...оперативы недорого стоят )