Eлена Сорокина

почему меня вылетают игры появляется синий экран и комп перезагружается?

Гузель

ich bin nicht ferschteen! может комп слабый? может греется (надо почистить)?

Василий Фриденберг

Может блок питания гонит. А если видюха мощная, то может блок её просто не тянет. Много причин.... конкретнее проблему опишите. Может просто винда уже помирла.