Валерия Митюшкина

Почему не включается комп. ? Просто запускается winbows резко появляется синий экран и сразу перезагружается!!!

Start Master

Синий экран? если вот такой http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E8%ED%E8%E9_%FD%EA%F0%E0%ED_%F1%EC%E5%F0%F2%E8 , то ничего страшного, ты должен внимателно прочесть там в чём именно ошибка, проблема, така как это есть предупреждение о критической ошибки, там будет написанно, какой конкретно из органов компа глючит, а там уже нужно смотреть, но 100% поможет замена этого органа. Но если это не такой экран, то объясни поточнее. Есть ещё вариант что у тебя просто не вывозит видео карта, может она слишком мощная и её нужно подключить к блоку питания отдельно, или может оперативка не вывозит, может комп старый а ты впихнул винчестер с терабайт, много чего может случится. Дай больше подробностей .