Храпская Юлия

Что делать если у меня появляется синий экран на ноуте, а потом комп перезагружается.

Юлічка Казіева

попробуй это должно помочь files.mail.ru/9028B888B9B3433797E6858C99578145

ОК
Ольга Кудинова

Синий экран смерти - проблема с драйверами. НАдо скачать и установить програмку блюСкрин. После очередного вылета запустить програмку, и она покажет с какими драйверами проблема.

Extra Player

Обратитесь к гадалке, либо прикладывайте скрин с кодом ошибки