Татьяна Гаврилушкина

не включается ноут бук? Появляется синий экран (дубль 2)

Вчера пришлось экстренно выключить ноут, т. е долгим нажатием на "power"... после этого не удается включить его вообще. Появляется синий экран с ошибкой Stop: c000021a
Подскажите пожалуйста, что делать.. . Система Windows vista

перепробовала все способы загрузки, через ф8, что-то через ком. строку пыталась, все по прежнему.... Если переустанавливать винду, то все данные которые были, они удалятся, да?

Ju
Julietta

нет.
если есть ценные данные в папках мои или общие документы, либо на раб. столе, то переустанавливайте винды в другой раздел харда, и ничего не затрется

Sa
Sanek

восстановление системы сделайте уже