Алена Каплун

Не включается экран ноута

Играла, ноутбук завис, подождала, включила. Включаю, запускается intel core, потом маленькая строчка в верху слева, и все. экран работает но нечего не показывает, что делать!

Теперь вообще экран потух... черная пустота

Всем спасибо, ноут включился, ТЕМА ЗАКРЫТА

Андрей

попробуй вытащить жестак, такие зависоны обычно бывают при попытке инициализации биосом неисправного HDD

Елена Беляева

выключить ноутбук, перевернуть, вынуть батарею. Подождать 5 минут, затем снова поставить и запустить ноутбук

Алена Шумова

Отнести в службу компьютерной помощи